Unbekannt
(Ende 19. Jhdt.) "Waldstück" Öl auf Karton, ca. 24 x 28 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.10.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Unbekannt
Datum: | 02.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.09. - 02.10.2014 |